Вторник, 24.04.2018, 02:13
Дом детского творчества г. Усолье-Сибирское
Главная | Педагогический коллектив | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 223
ДДТ-это наше всё..
Доверие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Список сотрудников МБУДО "ДДТ"

1. Аникеев-Борн Фёдор Валерьевич - директор, высшее образование, ВКК, победитель городского, финалист областного конкурса "Учитель года - 2005", победитель заочного, лауреат очного областного конкурса лидеров в образовании "Дебют",  награжден Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области, Благодарностью Министерства образования и науки РФ. Кавалер Золотого Почетного знака "Достояние Сибири", награжден Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области.

2. Шаманский Сергей Васильевич - заместитель директора по УВР, высшее образование, Почетный работник общего образования РФ, ВКК. Награжден медалью "Патриот России". Лауреат премии Губернатора Иркутской области за создание и реализацию авторской педагогической разработки. 

3. Юринская Елена Евгеньевна, заместитель директора по УВР, высшее образование, педагог дополнительного образования по фортепиано

4. Туз Ольга Владимировна -   заместитель директора по УВР, высшее образование, ВКК, награждена Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области

5. Кеньдюх Светлана Михайловна - заместитель директора по АХР, высшее образование, 1 КК

6. Южакова Ирина Алексеевна -  методист, заместитель директора по УВР, высшее образование

7. Лобанова Татьяна Сергеевна - методист I КК, высшее образование

8. Клубкова Елена Андреевна - педагог дополнительного образования, педагог-организатор, высшее образование

9. Тимошенко Алена Владимировна - педагог-организатор, педагог дополнительного образования по дошкольной подготовке, высшее образование

10. Будников Дмитрий Михайлович - педагог дополнительного образования по тайскому боксу, руководитель спортивного объединения "Добрыня", высшее образование, ВКК,  награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Лауреат премии Губернатора Иркутской области в номинации "Лучший педагогический работник в области физической культуры и спорта". 

11. Чекоданов Вадим Вячеславович - педагог дополнительного образования по тайскому боксу, руководитель спортивного объединения "Добрыня", высшее образование, ВКК,  Почетный работник общего образования РФ, победитель в номинации "Лучший тренер 2012, 2015"

12. Насникова Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования по дошкольной подготовке, средне-специальное образование

13.  Алексеюк Виктория Викторовна -  педагог дополнительного образования, руководитель театрального объединения "Синяя птица", высшее образование, ВКК 

14. Майпиль Елена Сергеевна -  педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения английского языка "WOW"", высшее образование

15. Потереба Елена Сергеевна -  педагог дополнительного образования творческого объединения английского языка "WOW"", высшее образование 

16. Тютрина Ирина Александровна -  педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения для дошколят "Скоро в школу"", средне образование, 1КК

17. Лубешко Татьяна Анатольевна -  педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения ИЗО "Колорит", средне-специальное образование, 1КК

18. Пирова Елена Алексеевна  -  педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Природа"", среднее образование, 1КК

17. Кучерюк Татьяна Игоревна -   педагог дополнительного образования творческого объединения ИЗО клуба по месту жительства "Грация", высшее образование, 2КК 

19. Иванова Галина Владимировна -  педагог дополнительного образования по вокалу, руководитель музыкального объединения "Родник", средне-специальное образование, Отличник народного образования РФ, ВКК

20. Петровская Наталья Владимировна -  педагог дополнительного образования по фортепиано музыкального объединения "Родник", средне-специальное образование, 1КК

21.  Пьянкина Алена Викторовна -  концертмейстер, педагог дополнительного образования по фортепиано музыкального объединения "Родник", средне-специальное образование, 1КК, награждена Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области

22. Кузьмина Анастасия Евгеньевна -  педагог дополнительного образования по музыкальной литературе музыкального объединения "Родник", средне-специальное образование, 2КК 

23.  Крючкова Наталья Павловна -  педагог дополнительного образования, руководитель циркового объединения "Раус", средне-специальное образование

24. Леонов Игорь Александрович -  концертмейстер хореографического объединения "Радуга", педагог дополнительного образования по баяну музыкального объединения "Родник", средне-специальное образование, 2КК, педагогический стаж работы концертмейстером в ДДТ - 15 лет

25. Кудриновская Елена Анатольевна - педагог-организатор клуба по месту жительства "Грация", высшее образование, 1 КК

26. Искакова Любовь Николаевна - педагог-организатор клуба по месту жительства "Искра", средне-специальное образование, 1 КК

27. Груздева Любовь Ивановна -  педагог-организатор клуба по месту жительства "Тимур", средне-специальное образование, награждена благодарностью Министерства образования Иркутской области

28. Величко Марина Петровна -  педагог-организатор клуба по месту жительства "Космос", средне-специальное образование

29. Поленок Ольга Анатольевна -  педагог-организатор клуба по месту жительства "Эврика", средне-специальное образование

30. Якубова Татьяна Николаевна -   педагог-организатор клуба по месту жительства "Звездочка", средне-специальное образование

31. Нямаа Оюна Алексеевна -  педагог дополнительного образования по английскому языку, руководитель объединения "WOW", высшее образование, 1КК

32. Поминов Дмитрий Владиславович -  педагог дополнительного образования по атлетической гимнастике, клуба по месту жительства "Богатырь", средне-специальное образование

33. Ершова Татьяна Николаевна -  педагог дополнительного образования по английскому языку, высшее образование, Почетный работник общего образования РФ

34. Гедвило Елена Анатольевна - педагог дополнительного образования, руководитель хореографического объединения "Радуга"", высшее образование, ВКК, награждена благодарностью Министерства образования Иркутской области

35. Яковлева Анастасия Андреевна -  педагог дополнительного образования хореографического объединения "Краски"", средне-специальное образование

36. Высоких Галина Валерьевна - концертмейстер   хореографического объединения "Радуга"", средне-специальное образование, 2 КК

37. Желудкова Калерия Иннокентьевна-   педагог дополнительного образования по декоративно-прикладному творчеству, средне-специальное образование 

38. Вацык Анна Александровна -  педагог-организатор, педагог дополнительного образования по декоративно-прикладному творчеству, высшее образование

39. Шиловская Марина Валерьевна - педагог дополнительного образования по английскому языку, высшее образование

40. Шевелев Сергей Михайлович -  концертмейстер музыкального объединения "Родник", средне-специальное образование, награжден Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области

41.  Александров Юрий Владимирович - звукорежиссер,  средне-специальное образование

42. Бондарев Александр Терентьевич, педагог дополнительного образования по футболу, клуб по месту жительства "Искра"

43. Кузина Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования по декоративно-прикладному творчеству, средне-специальное образование, ВКК

44. Селиверстова Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования по классу "Гитара", высшее образование

45. Литвинов Юрий Алексеевич, педагог дополнительного образования по боксу, высшее образование

46. Жилкин Илья Алексеевич, педагог дополнительного образования по ушу, высшее образование

47. Чернова Вера Николаевна, педагог дополнительного образования театрального объединения"Действующие лица", высшее образование

48. Степанова Юлия Валерьевна, инспектор по кадрам

49. Волкова Сандра, художник-декоратор

50. Васильев Василий Викторович, осветитель сцены

Сайт
Весна
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта