Среда, 17.10.2018, 21:16
Дом детского творчества г. Усолье-Сибирское
Главная | Добрыня | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 246
ДДТ-это наше всё..
Доверие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спортивно-патриотический клуб "Добрыня" создан в 1988 году. Ежегодно в объединении занимается более 200 ребят от 7 до 18 лет. Руководители объединения педагоги дополнительного образования: Чекоданов  Вадим Вячеславович, Будников  Дмитрий  Михайлович, Литвинов Юрий Алексеевич, Жилкин Илья Алексеевич, а также выпускник "Добрыни", мастер спорта Асафов Игнат В клубе «Добрыня» под руководством  квалифицированных педагогов  тренируются воспитанники секций по тайскому боксу, гимнастики УШУ, кикбоксингу и историческому фехтованию. Применяя собственные методы воспитания и обучения физической и специальной спортивной подготовки обучающихся, тренеры добились высоких результатов выступлений своих воспитанников в соревнованиях самого различного  уровня - от областных до международных, зарекомендовав себя одними из лучших тренеров России.

Достижения спортивно-патриотического объединения «Добрыня»

Чемпионат и Первенство Мира по тай-боксу г.Ташкент (Узбекистан) Первое место  (Чемпион Мира)

Чемпионат и первенство Иркутской области по тай-боксу г.Усолье-Сибирское

Первенство России по тайскому боксу г.Кстово  1 место - 2 человека

Областной турнир по ушу-таолу 1место- 10, 2 место- 9, 3место- 5.

Первенство города Усолье-Сибирское по тайскому боксу  1место -7, 2место- 6, 3место- 2

Областной турнир по тайскому боксу «Первый бой» 1место- 3, 2место- 1, 3место -3.

Открытый Чемпионат и первенство Бурятии по тайскому боксу г.Улан-Удэ  1место- 1, 2место – 2, 3место – 1.

Открытый чемпионат Иркутской  обл. посвященный памяти майора спецназа Василия Потапова

Чемпионат и первенство Европы по тайскому боксу Турция г. Анталия  Чемпион Европы (1 место)

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по тайскому боксу г.Ангарск.

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по тайскому боксу г.Улан-Удэ.

Чемпионат и Первенство зоны Сибири и Дальнего Востока по тайскому боксу г. Омск.     

Первенство России по тайскому боксу г.Челябинск  3 место-1;

Первенство России по тайскому боксу г. Кстово, Нижегородской обл. 1 место -1; 2 место-1.

Лучшие спортсмены – мастера спорта России

  1. Горенков Дмитрий – победитель Международного турнира по гимнастике ушу.
  2. Бабушкин Антон – Чемпион России по тайскому боксу.
  3. Асафов Игнат – Чемпион России по тайскому боксу.
  4. Нечаев Константин - Чемпион России по тайскому боксу, призер Первенства Европы.
  5. Щербак Олеся - Чемпионка России по тайскому боксу
  6. Устиненко Роман - Чемпион России по тайскому боксу, призер Первенства Европы.
  7. Куракин Иван – победитель Первенства России.
  8. Казанцев Роман - Чемпион России по тайскому боксу.
  9. Инешин Тимур – Чемпион Мира по тайскому боксу.

 

Сайт
Осень
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта