Гостей: 1
Пользователей: 0

06:09
Оранжевый мяч

С 17 по 27 января 2021 Дом детского творчества на базе МБОУ «Гимназия № 1» проводил первенство города по баскетболу среди общеобразовательных учреждений города. Баскетбол не просто даёт новые эмоции и впечатления, но и учит попадать точно в цель, развивая трудолюбие и терпение. Соревнования определили победителей в трех возрастных группах. Среди юношей 8-х классов победу одержала команда МБОУ «СОШ №12», второе место заняла команда МБОУ «СОШ №2», третье место у МБОУ «СОШ №13». Среди команд девушек 8-х классов первое место заняла команда МБОУ «Гимназия №1№, второе место МБОУ «СОШ №5», на третьем месте команда МБОУ «СОШ №2». В возрастной категории среди команд 7-х классов команда юношей МБОУ «СОШ №5» стала чемпионом, МБОУ «Гимназия №1» заняла второе место, третье место у команды МБОУ «СОШ №12». У девушек 7-х классов победу одержала команда МБОУ «Гимназия№ 9», второе место у МБОУ «Гимназия №1», команда МБОУ «СОШ №6» заняла третье место. У девушек 6-х классов первое место заняла  команда МБОУ «Гимназия №1», второе место МБОУ «СОШ №5», на третьем месте девчата МБОУ «СОШ №2». Среди юношей 6-х классов победу одержала команда МБОУ «Гимназия №1», второе место МБОУ «СОШ №15», третье место МБОУ «СОШ №2». Отдельные слова благодарности выражаем судейской коллегии за проведение соревнований в лице педагогов дополнительного образования Михаила Юринского, Александра Лушова, Дмитрия Васильева, Игоря Сухорукова. Все победители и призеры получили грамоты и мячи от Отдела спорта и молодежной политики администрации города.

Просмотров: 164 | Добавил: Федор | Рейтинг: 5.0/1